«Забег тысячи сердец» в Беларуси

2017-05-16

Компания Velcom собирается организовать массовую благотворительную акцию, которая называется «Забег тысячи сердец». Где бы вы ни находились – в пределах Беларуси или на отдыхе – вы сможете помочь детям с пороком сердца. С 27 по 28 мая каждый покоренный километр будет переведен в рубли.

Любой, кто желает поучаствовать в забеге, должен включить на телефоне трекер, нарисовать с его помощью на карте большое сердце -  и эти километры переведутся в рубли, которые пойдут в фонд помощи больным детям. Такой забег можно совершить в любой точке мира, поэтому даже если вы находитесь за рубежом – можете легко поучаствовать в благотворительной акции. Не важно профессиональный вы атлет, любитель бега или просто неравнодушный человек – акт добра должен объединит всех, вне зависимости от занятия и места проживания.

Зафиксировать расстояние вы можете при помощи любого фитнес-приложения, а после вы должны выложить скриншот с датой, километражем и маршрутом в соц-сети с хэштегами #velcombegom или #велкомбегом. Данная инициатива проводится впервые.